Достижения учащихся

2012 - 2013 учебный год

1. Победители и призёры II(муниципального) этапа

Всероссийской олимпиады школьников

 

ФИ ученика

Предмет

Место

1

Терехова Ольга

Биология, 11 класс

победитель

2

Виноградов

Андрей

Экология, 8 класс

победитель

 

2. Победители, призёры и участники III (регионального) этапа

Всероссийской олимпиады школьников (21.01.13-22.01.13)

 

ФИ ученика

Предмет

Место

1

Терехова

Ольга

Биология,

11 класс

призёр

 

3. Победители, призёры и участники муниципального естественнонаучного форума «Моя малая Родина» (25.01.2013)

Конкурс буклетов «Здоровым быть здорово!»

 

ФИ ученика

Предмет

Место

1

Войнов Дмитрий

Биология, экология

8 класс

Победитель

I место

2

Учащиеся 6а класса

Биология, экология 6класс

Победители

I место

 

4. Победители, призёры и участники Всероссийского открытого заочного конкурса-олимпиады «Тайны анатомии» для учащихся 8 – 11 классов (2012-2013 учебный год) (проект «Интеллект-экспресс» НАЦИОНАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА «ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНО-ТВОРЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ РОССИИ»)

 

ФИ ученика

Предмет

Место

1

Абрамова Екатерина

Биология

11 класс

Победитель

200 баллов

 

2

Баранникова Анастасия

Биология

10 класс

Победитель

200 баллов

 

3

Сарбаева Индира

Биология

10 класс

Победитель

200 баллов

 

4

Сидорова

Анна

Биология

10 класс

Победитель

200 баллов

 

5

Найда Дарья

Биология

10 класс

Победитель

200 баллов

 

 

5. Победители, призёры и участники II Всероссийской дистанционной олимпиады по биологии для 8 класса Центр развития мышления и интеллекта (10.09.2012 - 25.12.2012) 

 

ФИ ученика

Предмет

Место

1

Климова Екатерина

Биология

8 класс

Диплом победителя

II степени

2

Околелов Павел

Биология

8 класс

Диплом победителя

II степени

3

Савичева Валерия

Биология

8 класс

Диплом победителя

III степени

4

Уткина Татьяна

Биология

8 класс

Диплом победителя

II степени

5

Шевякова Елизавета

Биология

8 класс

Диплом победителя

II степени

 

6. Победители, призёры и участники II Всероссийской дистанционной олимпиады по биологии для 10 класса. Центр развития мышления и интеллекта (10.09.2012 - 25.12.2012)

 

ФИ ученика

Предмет

Место

1

Белякова Ирина

Биология

10 класс

Диплом победителя

III степени

2

Баранникова Анастасия

Биология

10 класс

Диплом победителя

II степени

3

Гайворонская Анна

Биология

10 класс

Диплом победителя

II степени

4

Сидорова Анна

Биология

10 класс

Диплом победителя

II степени

5

Мамченко Владислав

Биология

10 класс

Диплом победителя

II степени

6

Медянцева Ксения

Биология

10 класс

Диплом победителя

III степени

 

7. Победители, призёры и участники II Всероссийской дистанционной олимпиады по биологии для 11 класса Центр развития мышления и интеллекта (10.09.2012 - 25.12.2012)

 

ФИ ученика

Предмет

Место

1

Терехова Ольга

Биология

11 класс

Диплом победителя

III степени

2

Скребнева Валентина

Биология

11 класс

Диплом победителя

III степени

 

8. Победители муниципальной научно-практической конференции «Первые шаги в науке» по предметам общеобразовательного цикла (01.03.2013)

 

ФИ ученика

Секция

Место

1

Терехова Ольга

Биология

11 класс

Диплом победителя

2

Абрамова Екатерина

Биология

11 класс

Диплом победителя