Достижения учащихся

2013 - 2014 учебный год

1. Победители и призёрыII(муниципального) этапа

Всероссийской олимпиады школьников

 

ФИ ученика

Предмет

Место

1

Мамченко Владислав

Биология,

11 класс

призёр

2

Черевко Екатерина

Биология,

10 класс

призёр

3

Виноградов

Андрей

Экология,

9 класс

призёр

 

 

2. Победители, призёры и участники Всероссийского открытого заочного

конкурса-олимпиады «Калейдоскоп знаний» для учащихся 9 – 11 классов

(2013-2014 учебный год) (проект «Интеллект-экспресс» НАЦИОНАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА «ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНО-

ТВОРЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ РОССИИ»)

 

ФИ ученика

Предмет

Место

1

Бартенева Светлана

Биология

10 класс

Диплом III степени

170 баллов

2

Белякова Ирина

Биология

11 класс

Диплом III степени

170 баллов

3

Волкова Екатерина

Биология

9 класс

Диплом III степени

170 баллов

4

Володина Влада

Биология

9 класс

Диплом III степени

170 баллов

5

Дегтянникова Анастасия

Биология

9 класс

Диплом III степени

170 баллов

6

Калинина Ольга

Биология

10 класс

Диплом III степени

170 баллов

7

Лакомый Артем

Биология

11 класс

Диплом III степени

170 баллов

8

Мамченко Владислав

Биология

11 класс

Диплом III степени

170 баллов

9

Медянцева Ксения,

Биология

11 класс

Диплом III степени

170 баллов

10

Найда Дарья

Биология

11 класс

Диплом III степени

170 баллов

11

Остапенко Анастасия,

Биология

9 класс

Диплом III степени

170 баллов

12

Ренке Елена,

Биология

9 класс

Диплом III степени

170 баллов

13

Сарбаева Индира

Биология

11 класс

Диплом III степени

170 баллов

14

Сидорова Анна

Биология

11 класс

Диплом III степени

170 баллов

15

Черевко Екатерина

Биология

10 класс

Диплом III степени

170 баллов

16

Шубкина Елизавета

Биология

10 класс

Диплом III степени

170 баллов

17

Уткина Татьяна

Биология

9 класс

Диплом ЛАУРЕАТА

165 баллов

 

3. Победители Всероссийского открытого заочного

конкурса-олимпиады «Среда обитания» для учащихся 9 – 11 классов

(2013-2014 учебный год) (проект «Интеллект-экспресс» НАЦИОНАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА «ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНО-

ТВОРЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ РОССИИ»)

 

ФИ ученика

Предмет

Место

1

Абраамян Мария

Биология

10 класс

Диплом I степени

160 баллов

2

Бартенева Светлана

Биология

10 класс

Диплом I степени

160 баллов

3

Волкова Екатерина

Биология

9 класс

Диплом I степени

160 баллов

4

Гайворонская Анна

Биология

11 класс

Диплом I степени

160 баллов

5

Калинина Ольга

Биология

10 класс

Диплом I степени

160 баллов

6

Мамченко Владислав

Биология

11 класс

Диплом I степени

160 баллов

7

Остапенко Анастасия,

Биология

9 класс

Диплом I степени

160 баллов

8

Ренке Елена,

Биология

9 класс

Диплом I степени

160 баллов

9

Сидорова Анна

Биология

11 класс

Диплом I степени

160 баллов

10

Черевко Екатерина

Биология

10 класс

Диплом I степени

160 баллов

11

Шубкина Елизавета

Биология

10 класс

Диплом I степени

160 баллов

 

 

4. Победитель муниципального естественнонаучного форума

«Моя малая Родина»

Литературный конкурс «Жизнь реки Волги и судьбы великих людей»

(31.01.2014)

 

ФИ ученика

Предмет

Место

1

Черевко Екатерина

Биология, экология

10 класс

Победитель

Iместо

 

5. Победитель муниципальной научно-практической конференции «Первые шаги в науке» по предметам естественного цикла (28.02.2014)

 

ФИ ученика

Секция

Место

1

Калинина Ольга

Биология

10 класс

Победитель

Iместо