Достижения учащихся 

2014-2015 учебный год

1. Победитель II (муниципального) этапа

Всероссийской олимпиады школьников

 

ФИ ученика

Предмет

Место

1

Черевко Екатерина

Биология,

11 класс

победитель

 

 

2. Призёр  III (регионального) этапа

Всероссийской олимпиады школьников

 

ФИ ученика

Предмет

Место

1

Черевко Екатерина

Биология,

11 класс

призёр

 

 

3. Призёр муниципального естественнонаучного форума

«Моя малая Родина»

в конкурсе на лучший экологический плакат «Энгельс без мусора»

 

ФИ ученика

Предмет

Место

1

Ткаличев Никита

Биология, экология

10 класс

призёр

 

 

4. Победитель муниципальной научно-практической конференции «Первые шаги в науке» по предметам естественного цикла 

 

ФИ ученика

Секция

Место

1

Калинина Ольга

Биология

11 класс

победитель

 

 

5. Победители областной акции «Птичьи кормушки»:

коллектив обучающихся 7-х классов школы



6. Призёр Всероссийской физико-математической олимпиады  «Физтех» МФТИ (Диплом IIстепени)

 

ФИ ученика

Секция

Место

1

Калинина Ольга

Биология

11 класс

Диплом II  степени

 

 

7. Победители Международной олимпиады по биологии «Инфоурок» (Диплом I степени)

 

ФИ ученика

Предмет

Место

1

Долматова Екатерина

Биология

5 класс

Диплом I степени

 

2

Савченко Элеонора

Биология

5 класс

Диплом I степени

 

3

Алимова Анна

Биология

5 класс

Диплом I степени

 

4

Кузнецова  Дарья

Биология

5 класс

Диплом I степени

 

5

Корсунова  Алина

Биология

5 класс

Диплом I степени

 

6

Мишина  Мария

Биология

5 класс

Диплом I степени

 

7

Писарев  Андрей

Биология

5 класс

Диплом I степени

 

8

Русиняк Степан 

Биология

5 класс

Диплом I степени

 

9

Плотко Анастасия

Биология

8 класс

Диплом I степени

 

10

Загоруйко Мария

Биология

8 класс

Диплом I степени

 

11

Маркелова Диана

Биология

8 класс

Диплом I степени

 

12

Талаева Виктория

Биология

8 класс

Диплом I степени

 

13

Хафизова Фируза

Биология

8 класс

Диплом I степени

 

14

Султанова Анастасия

Биология

8 класс

Диплом I степени

 

15

Жиздюк Владимир

Биология

8 класс

Диплом I степени

 

16

Рябая Олеся

Биология

8 класс

Диплом I степени

 

17

Севостьянова Наталья

Биология

8 класс

Диплом I степени

 

18

Дорофеева Полина

Биология

8 класс

Диплом I степени

 

19

Толченникова Анастасия

Биология

8 класс

Диплом I степени

 

20

Волкова Екатерина

Биология

10 класс

Диплом I степени

 

21

Володина Влада

Биология

10 класс

Диплом I степени

 

22

Дегтянникова Анастасия

Биология

10 класс

Диплом I степени

 

23

Шевякова Елизавета

Биология

10 класс

Диплом I степени

 

24

Белолипцев Максим

Биология

10 класс

Диплом I степени

 

25

Кравцов Дмитрий

Биология

10 класс

Диплом I степени

 

26

Морозова Полина

Биология

10 класс

Диплом I степени

 

27

Астафьева Юлия

Биология

10 класс

Диплом I степени

 

28

Остапенко Анастасия

Биология

10 класс

Диплом I степени

 

29

Шубкина Елизавета

Биология

11 класс

Диплом I степени

 

30

Бартенева Светлана

Биология

11 класс

Диплом I степени

 

31

Черевко Екатерина

Биология

11 класс

Диплом I степени

 

32

Калинина Ольга

Биология

11 класс

Диплом I степени

 

33

Абраамян Мария

Биология

11 класс

Диплом I степени

 

34

Межевова Екатерина

Биология

11 класс

Диплом I степени