Достижения учащихся

2015-2016 учебный год

1. Призёры II (муниципального) этапа

Всероссийской олимпиады школьников

 

ФИ ученика

Предмет

Место

1

Шевякова Елизавета

Биология,

11 класс

призёр

2

Кузьмина Анастасия

Биология,

10 класс

призёр

3

Мухортова Наталия

Биология,

1о класс

призёр

 

 

2. Победители и призёры муниципального естественнонаучного

Форума «Моя малая Родина»

 

Номинация «Эко-объектив»

 

ФИ участника

Класс

Статус

Участники малой академии наук (естественный цикл)

8

9

призеры

 

Номинация «Зелёная планета глазами детей»

 

ФИ участника

Класс

Статус

1.

Кузнецова Дарья

6

победитель

2.

Астафьева Юлия

11

призер

3.

Корсунова Алина

6

призер

 

Номинация «Жизнь природы и судьбы людей родного края»

 

ФИ участника

Класс

Статус

1

Волкова Екатерина

11

победитель

2

Войнов Дмитрий

11

победитель

 

Номинация «Многообразие вековых традиций»

 

ФИ участника

класс

статус

1.

Мамонов Алексей

6

призер

 

 

3. Победители муниципальной научно-практической конференции «Первые шаги в науке» по предметам естественного цикла 

 

ФИ ученика

Секция

Место

1

Шевякова Елизавета

Биология

11 класс

победитель

2

Плотко

Анастасия

Биология

9 класс

победитель

 

 

4. Победители Международной олимпиады по биологии «Инфоурок» (Диплом I и II степени)

 

ФИ ученика

Предмет

Место

1

Богданов Артём

Биология

6 класс

Диплом I степени

 

2

Волков Илья

Биология

6 класс

Диплом I степени

 

3

Косулин Илья

Биология

6 класс

Диплом I степени

 

4

Стрюк Кристина

Биология

6 класс

Диплом I степени

 

5

Мамонов Алексей

Биология

6 класс

Диплом I степени

 

6

Кочерга Дарья

Биология

6 класс

Диплом I степени

 

7

Фатхлисламов Дамир

Биология

6 класс

Диплом I степени

 

8

Головенчик Анастасия

Биология

9 класс

Диплом II степени

 

9

Калакина Юлия

Биология

5 класс

Диплом II степени

 

10

Васин Алексей

Биология

9 класс

Диплом II степени

 

11

Дмитриев Дмитрий

Биология

9 класс

Диплом II степени

 

12

Гридчин Никита

Биология

9 класс

Диплом II степени

 

13

Ласкина Екатерина

Биология

9 класс

Диплом II степени

 

14

Саблина Анастасия

Биология

9 класс

Диплом II степени

 

15

Геращенко Елена

Биология

9 класс

Диплом II степени

 

16

Чванова Виктория

Биология

9 класс

Диплом II степени

 

17

Виноградов Константин

Биология

9 класс

Диплом II степени

 

18

Худякова Ирина

Биология

9 класс

Диплом II степени

 

19

Буненко Ксения

Биология

9 класс

Диплом II степени

 

20

Верёвин Михаил

Биология

9 класс

Диплом II степени

 

21

Верещагин Дмитрий

Биология

9 класс

Диплом II степени

 

22

Плотко Анастасия

Биология

9 класс

Диплом II степени

 

23

Загоруйко Мария

Биология

9 класс

Диплом II степени

 

24

Маркелова Диана

Биология

8 класс

Диплом II степени

 

25

Хафизова Фируза

Биология

9 класс

Диплом II степени

 

26

Султанова Анастасия

Биология

9 класс

Диплом II степени

 

27

Севостьянова Наталья

Биология

9 класс

Диплом II степени

 

28

Дорофеева Полина

Биология

8 класс

Диплом II степени

 

29

Толченникова Анастасия

Биология

9 класс

Диплом II степени

 

30

Волков Алексей

Биология

10 класс

Диплом I степени

 

31

Кузьмина Анастасия

Биология

10 класс

Диплом I степени

 

32

Мухортова Наталия

Биология

10 класс

Диплом I степени

 

33

Яшина Маргарита

Биология

10 класс

Диплом I степени

 

34

Волкова Екатерина

Биология

11 класс

Диплом II степени

 

35

Володина Влада

Биология

11 класс

Диплом II степени

 

36

Дегтянникова Анастасия

Биология

11 класс

Диплом II степени

 

37

Шевякова Елизавета

Биология

11 класс

Диплом II степени

 

38

Морозова Полина

Биология

11 класс

Диплом II степени

 

39

Левина Алина

Биология

11 класс

Диплом II степени

 

40

Климова Екатерина

Биология

11 класс

Диплом II степени

 

41

Остапенко Анастасия

Биология

11 класс

Диплом II степени

 

42

Певнева Екатерина

Биология

11 класс

Диплом II степени

 

43

Богуш Юлия

Биология

11 класс

Диплом II степени

 

44

Мирошникова Анастасия

Биология

11 класс

Диплом II степени

 

45

Лосик Ярослава

Биология

11 класс

Диплом II степени

 

46

Хайрулина Диана

Биология

11 класс

Диплом II степени

 

47

Головина Вероника

Биология

11 класс

Диплом II степени

 

48

Никонорова Руслана

Биология

11 класс

Диплом II степени

 

49

Горбунова Екатерина

Биология

11 класс

Диплом II степени

 

 

 

5. Призёры Международной онлайн-олимпиады по биологии

«Фоксфорд» (Дипломы II и III степени, грамоты)

 

ФИ ученика

Предмет

Место

1

Халявкина

Полина

Биология

6 класс

Диплом II степени

 

2

Позднякова

Анна

Биология

6 класс

Диплом II степени

 

3

Иванова

Анастасия

Биология

6 класс

Диплом II степени

 

4

Гусева

Александра

Биология

6 класс

Диплом III степени

 

5

Гляделкина Александра

Биология

6 класс

Диплом III степени

 

6

Савченко

Элеонора

Биология

6 класс

Диплом III степени

 

7

Сулеймандибирова Марина

Биология

6 класс

Диплом III степени

 

8

Чванова

Виктория

Биология

9 класс

Диплом II степени

 

9

Дегтянникова

Анастасия

Биология

11 класс

Диплом II степени

 

10

Шевякова

Елизавета

Биология

11 класс

Диплом II степени

 

11

Пахомкина

Владлена

Биология

6 класс

Грамота

12

Фатхлисламов

Дамир

Биология

6 класс

Грамота

13

Бережная

Алёна

Биология

6 класс

Грамота

14

Клепикова

Алина

Биология

6 класс

Грамота